МОЛОТ БИТВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЛОТ БИТВЫ » Смешанный фестиваль 12.07.2019-01.08.2019 » Итоги прошедшего феста


Итоги прошедшего феста

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую всех, кто был причастен к завершившемуся фестивалю!

Спасибо всем, кто пришёл и принял участие в данном мероприятии! Надеюсь, что атмосфера сложилась благоприятная и дружелюбная.

Предлагаю, как это уже у нас повелось, став традицией,  в этой теме обсудить прошедший фестиваль и поговорить о будущих.

Подведем итоги, ответив на следующие вопросы:

1. Понравился ли вам в целом фестиваль?

2. Остались ли вы удовлетворены отзывами, их количеством, не было ли нарушений условий со стороны кого-либо из участников?

3. В каком формате хотели бы вы видеть  следующие фестивали? Какие темы хотелось бы почитать?

4. Ваши пожелания и предложения для следующих мероприятий. Что можно усовершенствовать, на ваш взгляд?

+3

2

Мне всё понравилось, очень доброжелательно написаны отзывы. Огромное спасибо всем участникам - авторам за работы. Читать одно удовольствие. И пусть не всё я бы выбрала в свой "плей-лист" образно сказать, но ознакомиться с работами было интересно.

Может в будущих фестивалях подумать над макси?)) Многие авторы пишут именно в этом "размере")) Думаю, был бы интересный такой формат.

+4

3

Дорогие коллеги, поздравляю всех с успешным завершением очередного фестиваля! Хочу отметить, что предложенные работы были очень хороши и по сюжету, и по исполнению - с удовольствием прочитала все. Было над чем подумать и о чём порассуждать. Хочу так же поблагодарить за внимание к моей работе и за развёрнутые комментарии - их интересно было читать и очень важно узнать ваше мнение. Спасибо всем участникам, а так же отдельная благодарность нашему главному администратору Awgusto! Жду следующий фестиваль и надеюсь принять в нём участие.

+4

4

Мила написал(а):

Мне всё понравилось, очень доброжелательно написаны отзывы. Огромное спасибо всем участникам - авторам за работы. Читать одно удовольствие. И пусть не всё я бы выбрала в свой "плей-лист" образно сказать, но ознакомиться с работами было интересно.

Может в будущих фестивалях подумать над макси?)) Многие авторы пишут именно в этом "размере")) Думаю, был бы интересный такой формат.

Интересная идея, Мила. Может, необязательно начало работы, а выложить какой-нибудь отрывок из макси как отдельный небольшой рассказ?

+2

5

Rina Ludvik написал(а):

Интересная идея, Мила. Может, необязательно начало работы, а выложить какой-нибудь отрывок из макси как отдельный небольшой рассказ?

Хм) Надо подумать)

+2

6

Фестиваль принёс мне много эмоций.
Долго думала над тем, какую показать работу читателям.
Выбрала самую личную из всех.
Хочу поблагодарить всех, кто прочёл и написал мне отзывы.
Растрогана. Спасибо!

Фестивали становятся всё теплее и теплее)
Спасибо организатору за уютную тёплую атмосферу.

+4

7

Фестивали для меня стали необходимостью)
Спасибо всем авторам за интересные работы и доброжелательные отзывы к моим!)
Соглашусь с vera, фестивали становятся все теплее и теплее😊👍!)

+4

8

Мила написал(а):

Мне всё понравилось, очень доброжелательно написаны отзывы. Огромное спасибо всем участникам - авторам за работы. Читать одно удовольствие. И пусть не всё я бы выбрала в свой "плей-лист" образно сказать, но ознакомиться с работами было интересно.

Согласен. Тем фестивали и интересны, что можно ознакомиться с разноплановыми работами, которые другим образом никак бы и не встретил.

Мила написал(а):

Может в будущих фестивалях подумать над макси?)) Многие авторы пишут именно в этом "размере")) Думаю, был бы интересный такой формат.

Думал уже об этом. Много авторов макси хотят выгулять свои работы. И я в том числе. )

Rina Ludvik написал(а):

Дорогие коллеги, поздравляю всех с успешным завершением очередного фестиваля! Хочу отметить, что предложенные работы были очень хороши и по сюжету, и по исполнению - с удовольствием прочитала все. Было над чем подумать и о чём порассуждать. Хочу так же поблагодарить за внимание к моей работе и за развёрнутые комментарии - их интересно было читать и очень важно узнать ваше мнение. Спасибо всем участникам, а так же отдельная благодарность нашему главному администратору Awgusto! Жду следующий фестиваль и надеюсь принять в нём участие.

Спасибо за участие!

Чем разноплановее работы, тем интереснее. Мнения и ощущения зависят от предпочтений, но всегда интересно почитать нечто необычное, то, что не прочёл бы, когда просто подыскиваешь работы для внимания.

Rina Ludvik написал(а):

Интересная идея, Мила. Может, необязательно начало работы, а выложить какой-нибудь отрывок из макси как отдельный небольшой рассказ?

Я уже думаю над этим. )

vera написал(а):

Фестиваль принёс мне много эмоций.
Долго думала над тем, какую показать работу читателям.
Выбрала самую личную из всех.
Хочу поблагодарить всех, кто прочёл и написал мне отзывы.
Растрогана. Спасибо!

Фестивали становятся всё теплее и теплее)
Спасибо организатору за уютную тёплую атмосферу.

Спасибо за участие! Приятно, что фестиваль оказался источником эмоций, возможно, именно они станут почвой для новых работ. )

Anahit написал(а):

Фестивали для меня стали необходимостью)
Спасибо всем авторам за интересные работы и доброжелательные отзывы к моим!)
Соглашусь с vera, фестивали становятся все теплее и теплее😊👍!)

Спасибо за участие!

Буду ждать. )

+2


Вы здесь » МОЛОТ БИТВЫ » Смешанный фестиваль 12.07.2019-01.08.2019 » Итоги прошедшего феста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно