МОЛОТ БИТВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЛОТ БИТВЫ » Фестиваль 03.05.2019-03.06.2019 ПОЭЗИЯ » Итоги первого поэтического фестиваля


Итоги первого поэтического фестиваля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех, кто был причастен к завершившемуся фестивалю!

Спасибо всем, кто пришёл и принял участие в данном мероприятии! Надеюсь, что атмосфера сложилась благоприятная и дружелюбная.

Предлагаю в этой теме обсудить прошедший фестиваль и поговорить о будущих.

Подведем итоги, ответив на следующие вопросы:

1. Понравился ли вам в целом фестиваль?

2. Остались ли вы удовлетворены отзывами, их количеством, не было ли нарушений условий со стороны кого-либо из участников? Как вам новый формат фестиваля при небольшом количестве участников?

3. Какие темы хотели бы видеть в следующих фестивалях?

4. Ваши пожелания и предложения для следующих мероприятий. Что можно усовершенствовать, на ваш взгляд?

+2

2

С первым завершившимся поэтическим фестивалем!)
Жаль, что не много участников, но сколько каждый получил отзывов!) Это приятно и, думаю, очень удачный ход. Очень приятно, что все участники отнеслись добросовестно и внимательно прочитали работы, выложенные на фестивале. Это видно по отзывам, нет ни одного"для галочки"!)

На будущее хотелось бы только одного -  больше участников!) Неужели поэты такие стеснительные?)

+2

3

Приятно было получить столько отзывов от любимых поэтов)
Не менее приятно было читать и комментировать их работы. Все без исключения понравились!)
Спасибо!
Приду ещё)))

+1

4

Мила написал(а):

С первым завершившимся поэтическим фестивалем!)
Жаль, что не много участников, но сколько каждый получил отзывов!) Это приятно и, думаю, очень удачный ход. Очень приятно, что все участники отнеслись добросовестно и внимательно прочитали работы, выложенные на фестивале. Это видно по отзывам, нет ни одного"для галочки"!)

На будущее хотелось бы только одного -  больше участников!) Неужели поэты такие стеснительные?)

Вот знаешь, нет худа без добра. Лучше мало контента, но по возможности качественного.
Вот вспоминаю я конки на ПБ... где много участников. Мало того, что кучу душеписева приходится отфильтровывать, ломая голову, как объяснить тактично автору, что в конки ему пока рано, нужно азы стихосложения крепко познать. )))

Но всё же, конечно, хочется золотую середину. )

Anahit написал(а):

Приятно было получить столько отзывов от любимых поэтов)
Не менее приятно было читать и комментировать их работы. Все без исключения понравились!)
Спасибо!
Приду ещё)))

Давай. Думаю, через пару фестов опять проведем раздельно - стихи и прозу. )

+1

5

Awgusto написал(а):

Вот знаешь, нет худа без добра. Лучше мало контента, но по возможности качественного.
Вот вспоминаю я конки на ПБ... где много участников. Мало того, что кучу душеписева приходится отфильтровывать, ломая голову, как объяснить тактично автору, что в конки ему пока рано, нужно азы стихосложения крепко познать. )))

Но всё же, конечно, хочется золотую середину. )

Ой, да) Конки на ПБ отличаются "сообразительностью" авторов, считающих себя гениями поэтического пера) И ведь все с такой тонкой душевной организацией... пока рот не раскрывают)))

Отредактировано Мила (2019-06-05 22:55:35)

+1


Вы здесь » МОЛОТ БИТВЫ » Фестиваль 03.05.2019-03.06.2019 ПОЭЗИЯ » Итоги первого поэтического фестиваля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно