МОЛОТ БИТВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЛОТ БИТВЫ » Фестиваль 20.03.19\20.04.2019 » Итоги


Итоги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех, кто был причастен к завершившемуся фестивалю!

Спасибо всем, кто пришёл и принял участие в данном мероприятии! Надеюсь, что атмосфера сложилась благоприятная и дружелюбная.

Предлагаю в этой теме обсудить прошедший фестиваль и поговорить о будущих.

Подведем итоги, ответив на следующие вопросы:

1. Понравился ли вам в целом фестиваль?

2. Остались ли вы удовлетворены отзывами, их количеством, не было ли нарушений условий со стороны кого-либо из участников?

3. Какие темы хотели бы видеть в следующих фестивалях?

4. Ваши пожелания и предложения для следующих мероприятий. Что можно усовершенствовать, на ваш взгляд?

+3

2

Awgusto написал(а):

Приветствую всех, кто был причастен к завершившемуся фестивалю!

Спасибо всем, кто пришёл и принял участие в данном мероприятии! Надеюсь, что атмосфера сложилась благоприятная и дружелюбная.

Предлагаю в этой теме обсудить прошедший фестиваль и поговорить о будущих.

Подведем итоги, ответив на следующие вопросы:

1. Понравился ли вам в целом фестиваль?

2. Остались ли вы удовлетворены отзывами, их количеством, не было ли нарушений условий со стороны кого-либо из участников?

3. Какие темы хотели бы видеть в следующих фестивалях?

4. Ваши пожелания и предложения для следующих мероприятий. Что можно усовершенствовать, на ваш взгляд?

Прежде всего хочу поблагодарить за организацию и проведение фестиваля. Всё было на должном уровне, особенно понравилась царившая дружелюбная атмосфера.

1.В целом фестиваль понравился и я обязательно приму участие в новых)

2.Отзывами довольна более чем. Спасибо всем, кто не остался безучастным к моей работе.)

3.Из тем ничего конкретно не выделю, мне интересно читать на любую тематику, лишь бы работы были качественны)

4.Могу предложить отдельно проводить фестиваль прозы и поэзии. И желательно, чтоб работ было побольше)

+2

3

Anahit написал(а):

Прежде всего хочу поблагодарить за организацию и проведение фестиваля. Всё было на должном уровне, особенно понравилась царившая дружелюбная атмосфера.

1.В целом фестиваль понравился и я обязательно приму участие в новых)

2.Отзывами довольна более чем. Спасибо всем, кто не остался безучастным к моей работе.)

3.Из тем ничего конкретно не выделю, мне интересно читать на любую тематику, лишь бы работы были качественны)

4.Могу предложить отдельно проводить фестиваль прозы и поэзии. И желательно, чтоб работ было побольше)

Спасибо за участие!
Идея с разделением прозы и поэзии хорошая, сам о ней думал, наверное, следующий фестиваль так и проведем.

+2

4

Очень рада, что всё удалось!) Хоть и работ не много, но атмосфера получилась уютной, доброжелательной. Приятно, что авторы читали не только обязательные работы, но и "сверх нормы")) Всё же все авторы сюда пришли именно за читателем - думающим, который не пробежится по диагонали. И это получилось, на мой взгляд. За что огромная благодарность всем: в первую очередь - организатору, всем участникам и комментирующим.

Отзывами, которые пришли на работу, выставленную мной, удовлетворена.

Нарушений не заметила, все старались быть предельно тактичными и выделить именно положительное в работах, что очень приятно.

По тематике - нет особых предпочтений. Думаю, каждому надо дать возможность выставить то, что он хочет, на что хочет получить отзыв.

+3

5

Мне понравилось! Я ещё приду)))

+3

6

Мила написал(а):

Очень рада, что всё удалось!) Хоть и работ не много, но атмосфера получилась уютной, доброжелательной. Приятно, что авторы читали не только обязательные работы, но и "сверх нормы")) Всё же все авторы сюда пришли именно за читателем - думающим, который не пробежится по диагонали. И это получилось, на мой взгляд. За что огромная благодарность всем: в первую очередь - организатору, всем участникам и комментирующим.

Отзывами, которые пришли на работу, выставленную мной, удовлетворена.

Нарушений не заметила, все старались быть предельно тактичными и выделить именно положительное в работах, что очень приятно.

По тематике - нет особых предпочтений. Думаю, каждому надо дать возможность выставить то, что он хочет, на что хочет получить отзыв.

Спасибо за помощь в организации и участие! Один бы я не справился.
Надеюсь, что и дальше всё будет так, как в этот раз. )

Жанна написал(а):

Мне понравилось! Я ещё приду)))

Благодарю за участие!

Буду ждать, новый фест не за горами. ;)

+1

7

Awgusto написал(а):

Приветствую всех, кто был причастен к завершившемуся фестивалю!

Спасибо всем, кто пришёл и принял участие в данном мероприятии! Надеюсь, что атмосфера сложилась благоприятная и дружелюбная.

Предлагаю в этой теме обсудить прошедший фестиваль и поговорить о будущих.

Подведем итоги, ответив на следующие вопросы:

1. Понравился ли вам в целом фестиваль?

2. Остались ли вы удовлетворены отзывами, их количеством, не было ли нарушений условий со стороны кого-либо из участников?

3. Какие темы хотели бы видеть в следующих фестивалях?

4. Ваши пожелания и предложения для следующих мероприятий. Что можно усовершенствовать, на ваш взгляд?

Приветствую. Я любил ушедшие в ад фестивали фикбука, несмотря на тот факт, что мне частенько выпадали невероятно глупые работы. Тут же качество работ на порядок выше, что не может не радовать.

1. Фестиваль понравился, остался доволен.

2. Отзывами так же остался доволен, все, кто должен был оставить - оставили и даже больше положенного.

3. По поводу темы даже и не знаю. Можно было бы устроить голосование за какую-то тему на выбор или вроде того.

4. Пожелания? Желаю всем здоровья, настроения и успехов. А на счет фестов думаю, что и так все хорошо. Конечно, нет предела совершенству, но ничего конкретного на ум пока не приходит, что можно было бы добавить.

+2

8

Фестиваль понравился, не идет ни в какое сравнение с фестами, что были на Фикбуке. Интересные работы для комментирования, добросовестные комментаторы. Жаль, что участников маловато, но, возможно, со временем и нашего полку прибудет:)

+1

9

ALNoire написал(а):

Приветствую. Я любил ушедшие в ад фестивали фикбука, несмотря на тот факт, что мне частенько выпадали невероятно глупые работы. Тут же качество работ на порядок выше, что не может не радовать.

1. Фестиваль понравился, остался доволен.

2. Отзывами так же остался доволен, все, кто должен был оставить - оставили и даже больше положенного.

3. По поводу темы даже и не знаю. Можно было бы устроить голосование за какую-то тему на выбор или вроде того.

4. Пожелания? Желаю всем здоровья, настроения и успехов. А на счет фестов думаю, что и так все хорошо. Конечно, нет предела совершенству, но ничего конкретного на ум пока не приходит, что можно было бы добавить.

Благодарю за то, что приняли участие! Рад, что мероприятие оставило приятные впечатления!

Буду рад видеть и в следующих фестивалях, а они очень скоро. )

MAXIMUS78 написал(а):

Фестиваль понравился, не идет ни в какое сравнение с фестами, что были на Фикбуке. Интересные работы для комментирования, добросовестные комментаторы. Жаль, что участников маловато, но, возможно, со временем и нашего полку прибудет:)

Спасибо за участие!
В целом, главное ведь не количество, а качество, несомненно, хорошего хочется побольше.

Поэтому надеюсь на Ваше участие в последующих фестивалях, которые не за горами. )

http://uploads.ru/i/U/n/r/Unrd6.gif 

А пока могу предложить прогуляться по сайту, кроме фестивалей есть ещё интересные ветки, где можно почитать творчество, поиграть или же познакомиться с чем-то новым и интересным.

Также каждый может продолжить свою ветку, которую начали мы, и познакомить других форумчан со своим творчеством ещё, думаю, это будет интересно всем. )
Знакомим с авторами

+1


Вы здесь » МОЛОТ БИТВЫ » Фестиваль 20.03.19\20.04.2019 » Итоги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно