Взгляд с другой стороны этой истории: Не ходите чуваки на поводу у баб

       Было это давно. Хотя и не так давно, но оставило в моей памяти незабываемые впечатления. Встречалась я тогда с одним мужчиной. Ух, скажу я вам! Что статный, что на лицо приятный. И ростом вышел, как я люблю, и обходительный, и в постели старался меня всегда ублажить. А это не такое и лёгкое дело. Люблю я всякие новые штучки пробовать в сексе, а ещё больше люблю экспериментировать. Что где услышу или вычитаю, всё на себе применить тянет. Да мало того, природа наделила бурными фантазией и воображением, поэтому и свои элементы в классическую схему частенько вносились.

      Однажды сидела я со своими подружками в кафе. Ритуал у нас такой: раз в неделю собирались мы на обед, и делились своими женскими секретами, да житейские проблемы обговаривали, куда уж от них деться. Рассказывали друг другу обо всём абсолютно. И наша замужняя подруга, единственная на то время из нас четверых замужняя, поделилась своей новостью: уступила она своему мужу, поддалась на уговоры: был у них анальный секс. Насколько мы знали, уламывал он её долго: пару месяцев, а она всё боялась да ломалась. Но наступил-таки наконец этот счастливый день, а точнее, ночь. Смутившись, подруга поведала, что ей даже очень понравилось, а про её мужа и говорить нечего: тот на седьмом небе от счастья был. Я про себя хмыкнула: "Ещё бы, столько времени уламывал. Конечно, от радости до потолка прыгать будешь".

      И тут мне в голову пришла шальная мысль: "А чего это я вся такая продвинутая в плане секса этот самый анальный секс ещё не пробовала? Что мне мешает? Меня уламывать не нужно: я и так на всё готовая".

      Ну да, тут вопрос в другом. Как к этому отнесётся мой мужчина. Он хоть и соглашается на все предложения и эксперименты, но я же вижу, что не всё ему по нраву. Вот от таких вещей потом и отказываемся. Насиловать его своими идеями не хочу. Попробовали и хватит. А то, что понравилось, потом неоднократно практикуем.

      Сижу я, свой горячий шоколад попиваю, а вся трескотня подруг в одно ухо влетает, а в другое вылетает. Не до того мне уже. В голове вертится навязчивая мысль: "А почему бы не попробовать?" И рядом с нею ворочается другая: "Как об этом сказать любимому?" Решила, что юлить и ходить вокруг да около не буду, скажу как есть. И сказала. Всего, конечно, ожидала, но не такой перекошенной мины, которую, к тому же, он пытался скрыть натянутой улыбкой. Мне так обидно стало. "Он что, мной брезгует?" Ну я и завелась: темперамент у меня ещё тот.

      — Ну ты даёшь, дорогой. Другие мужики подруг долго уламывают, годами просят — не допросятся. А ты тут из себя недотрога корчишь. Вот за что мне такой парень?!

      И, видно, такая я была в тот момент несчастная, что сдался любимый и согласился на эксперимент. Только договорились устроить пробы на следующий день: не совсем глупая, понимаю, что к такому подготовиться нужно, да и мужчине моему к этой мысли привыкнуть требуется.

      А на другой день после работы решила я подстраховаться и забежать в сексшоп: ну, презервативы-то нужны специальные, да и смазка в этом деле чуть ли ни главный атрибут. Думаю: "А вдруг забудет и не купит, всякое бывает".

      Только повернула за угол, где находится этот магазинчик, как вижу идёт мой парень и прямёхонько к двери подкатывает.

      "Ох ты ж моё золото любимое! Помнит, моё солнышко. Значит, не одна я готовлюсь: с утра уже ничего не ем, не хочу клизму делать, потом с горшка полдня не слезу". Я тогда быстренько домой прибежала и на диване его жду.

      Заходит мой парень и так выжидательно на меня смотрит, а я же знаю, что он из сексшопа пришёл, и спрашиваю:

      — Ну что, дорогой мой, готов? — а сама стараюсь не рассмеяться.

      — Всегда готов! — отвечает и так старается показать мне свою уверенность, что я прям умилилась. Ну, думаю, раз так, то пора.

      — Тогда я быстренько в душ, а ты после меня... и не заходи... — лукаво ему улыбнулась и упорхнула в душевую. Мой любимый только взглядом заинтересованным проводил.

      А я дверь закрыла, прильнула к ней спиной, руками рот прикрыла и тихо смеюсь. Настроение какое-то игривое появилось. Постояла так немного, успокоилась и по всем правилам провела гигиенические процедуры: люблю я чистоту, сама её придерживаюсь и от других требую.

      Вышла из душа, как Афродита из пены морской, теплая и душистая, чмокнула любимого в губы и тихо с улыбкой сказала:

      — Теперь твоя очередь, — и так посмотрела на него, чтобы он там долго не задерживался, а ко мне поспешил.

      Сначала у нас как обычно было: ласкали друг друга, пока фантазия уже вся не иссякла, долго и тягуче, и орально ублажали, и, вообще, по-всякому, так что воздуха не хватало и дыхание сбивалось. И обычный секс был с таким финалом у меня, что чуть сознание не потеряла, и парню моему, вижу, кайф сильнейший. Решила в начале не спешить с экспериментом: мало ли, если вдруг чего, то уже до нормального секса может и не дойти, а так удовольствие до того получили, теперь можно и за эксперименты браться. Смотрю на милого своего с улыбкой: он довольный глядит на меня и думает, наверное, что забыла и не вспомню после такого оргазма. Только я ж упёртая.

      Отдохнули пару минут, и я его в оборот по-новому взяла. Ласками змея его быстро в боевую готовность привела. А сама на живот легла, в талии выгнулась, попу вверх приподняла и на коленки стала. Знаю, что вид парню моему понравится. Повернула голову и зазывно смотрю на него. А парень тяжко вздохнул, потянулся за лубрикантом и начал медленно и тщательно мне анус смазывать. Процедура эта была мне приятна, даже и не ожидала, но сколько ж можно там возиться, мне аж невтерпёж и главное попробовать.

      — Ну что ты возишься? Давай уже скорей, — поторопила милого, а то он что-то призадумался, аж лоб наморщил. В такой момент нечего об проблемах мировых мечтать, — только обо мне.

      После словесного пинка любимый начал аккуратно и плавно входить в меня. Туговато дело шло сначала, и больно было, тогда я поняла, что расслабиться нужно, — и сразу другое дело. Боль была, но только поначалу и терпимая. Змия его я ощущала в себе сильно. Да и не удивительно, зная его габариты. "Нужно привыкнуть", — подумала про себя, видно, и парень мой это понял, так как не сразу двигаться начал, а приласкал меня. По клитору так нежно водил и вырисовывал узоры, что я и расслабилась полностью, настолько было приятно. Вот после этого и почувствовала, что он начал двигаться во мне. А я же уже раззадоренная начинаю двигаться ему в такт, но у нас с ним не сразу нужный ритм нашёлся, и милый мой что-то осторожничает, а мне уже движений и темпа побыстрее хочется.

      — Ну-у-у, — простонала я ему, говорить-то уже трудно, а намёки тела он, похоже, не понимает. — Чего ты как сонный, давай резче!

      Казалось, что мой мужчина только и ждал этого сигнала: сильные, резкие толчки мне нравились всё больше, я их встречала на полпути. Слышались хлопки тел. Это меня заводило ещё сильнее, я чувствовала, что уже на грани, и после самого сильного и глубокого толчка меня настиг оргазм.

      Вспышка, слышу свой стон, а затем резкий вскрик любимого. Поворачиваюсь довольная, уморенная и вижу искаженное болью и ужасом лицо моего благоверного, который снимает резинку, а оттуда красная жидкость полилась. "Ничего себе! Кровь! А-а-а! Фу-у!" Я ещё не отошла полностью, а тут такое... Стресс, а меня на "ха-ха" пробило от нервов:

      — Что, дорогой, месячные начались? — спросила хихикая, и сама понимаю, что глупости говорю, мозги понимают, а язык ерунду треплет. Такое бывает от сильного волнения.

      — Дура, — с обидой, глядя мне в глаза, произнёс любимый и побежал в ванную.

      "Дура и есть", — подумала про себя, выходя из спальни, направляясь к туалету, где и заперлась. Сижу на крышке унитаза и сама себя корю. Вот захотелось экспериментов — получите, распишитесь и сдачу не забудьте в виде покалеченного мужского достоинства. Чуть не плачу, — так расстроилась. "Вот зачем было заставлять, ну не хотел он и не хотел, мне что плохо без этого анального секса было? Нет. Экзотики захотелось".

      — Солнце, что такое? Ты долго ещё? — постучал ко мне в двери парень, а я аж дёрнулась и от расстройства опять ляпнула не то, что нужно:

      — У тебя уже месячные кончились? — и сама себя по губам ударила, вздохнула, мысленно попросила прощения у своего любимого человека и спросила:

      — Тебе срочно нужно?

      — Да нет, — ответил мне он тихим голосом, а я и не знала, как мне отсюда выйти и как в глаза посмотреть милому. Ведь только моя вина в том, что произошло. Одна я во всём виновата. Всё должно быть в удовольствие обоим партнёрам, тогда и таких происшествий не будет. Не нужно никого заставлять что-то делать насильно. Доэкспериментировалась, больше не хочу.

      После этого я ни на чём больше не настаивала, всё было по обоюдному согласию и в удовольствие.