МОЛОТ БИТВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЛОТ БИТВЫ » Конкурсы » Комментарии к конкурсу О ЗИМЕ


Комментарии к конкурсу О ЗИМЕ

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Всем привет!) Продолжение...

Неравный брак.

Немного грусти...отчётливо представила себе одинокую иву, стоящую у озера, посеребренную инеем, как в подвенечном платье), не радует её этот брак, хочется тепла и яркой зелени одежды...

Глаголы.

Интересное послание-письмо к близкому и дорогому человеку. Посыл тепла и заботы. Ожидание Нового года...

Колыбельная для Кая.

Так и представила себе Снежную королеву, такую томную, холодную...Сомневаюсь, что Кая она согреет, скорее окончательно заморозит...обманчивые обещания... Кай, не поддавайся и не целуйся с ней! Обманет!)

Снег.

Коротенькое, такое лаконичное и волшебное стихотворение!))

Снегурочка.

Красивое и снежное, но не холодное, а тёплое и нежное)...Крещенское)).

Сладкая месть.

Утро после пьянки))...месть сладка, когда так круто отличился накануне вечером), но как бы не злился, всё равно ведь любишь, поразита!) Пожалеешь и позаботишься...предварительно немного помучив))(для проформы...чтоб знал!)

...И новые коньки .

Радостное ожидание праздника...затем похолодало, повеяло грустью и разочарованием...а потом всю грусть перекрыло теплом родного дома, нежностью и лаской любимого человека...А что ещё нужно человеку для счастья?)

Рождество.

Замечательное  это чувство - влюбленности и не только в Рождество))...заметалась)...

Всё обман

Сон о зиме...представила)...поежилась) и проснулась, но обречённости не почувствовала, только немного сожаления).

Кто-то зимушку обидел.

Зима, почти как у меня за окном), в плаксивом состоянии). Срочно писать сонеты для  зимы!) Напишите, поделитесь пожалуйста), может удастся наконец уговорить зимушку сплести белоснежные кружева!)

Радуйся, Земле!

Замечательные строки!) Так и захотелось пойти колядовать!))
P.S. Прошу прощение у автора, не дочитала две последние строки, ускакали на другую страницу. Я обязательно перечитаю полностью!)

Вроде бы никого не забыла? Спасибо всем огромное!!!)

+3

32

P.S. Чуть не пропустила два замечательных стихотворения)).

Метель.

Коротенькое, но очень уютное), с бокалом чая в руках и под теплым одеялом!))

Метели медленный вальс.

Очень красиво!) Мастерица -  кудрявая метель оденет всё в нарядную одежду!) Представила себе заснеженный лес)...красотища!))

Ну вот и фсё!)) Вот Вам и кратенько)))...хе-хе!)) Если вам попались непонятные слова) или фраза звучит некорректно, посмейтесь!) Это не я, это Т9! (сама в шоке!😳))
Пока!)

Отредактировано talka (2019-01-23 09:34:22)

+3

33

Итак, конкурс о зиме завершён!
Спасибо всем, кто принимал в нём участие, как авторам, так и комментаторам!

В ближайшие дни будут оглашены результаты! До новых встреч!

+1

34

Итак, оглашаем победителей.

1 место  комментарий Ники — 8 голосов

2 и 3 место разделили комментарии vera
и Мила — по 7 голосов.

В этом случае я кину жребий, ниже будет видно, чья цифра будет больше, тот и займёт место выше. Думаю, всё равно у нас победила дружба.

Призы будут высланы победителям. Призы-сюрпризы. )

П. С.

Итак, жребий определил места победителей:

2 местоМила

3 место —  vera

Если не согласны с таким выбором, то, при желании, можете бросить жребий сами. Жду ответов в течение двух дней.

Отредактировано Awgusto (2019-01-22 17:13:50)

+2

35

vera

Рандомно кидаю кубики  — это и есть жребий.  [dice=3872-11616-5808-36]

+2

36

Мила

Рандомно кидаю кубики — наш жребий

[dice=11616-7744-3872-36]

+2

37

Awgusto написал(а):

Итак, оглашаем победителей.

1 место  комментарий Ники — 8 голосов

2 и 3 место разделили комментарии vera
и Мила — по 7 голосов.

В этом случае я кину жребий, ниже будет видно, чья цифра будет больше, тот и займёт место выше. Думаю, всё равно у нас победила дружба.

Призы будут высланы победителям. Призы-сюрпризы. )

П. С.

Итак, жребий определил места победителей:

2 место — Мила

3 место —  vera

Если не согласны с таким выбором, то, при желании, можете бросить жребий сами. Жду ответов в течение двух дней.

Отредактировано Awgusto (Сегодня 17:13:50)

Ника, поздравляю от всей души!)

vera победила дружба!) У вас отличные комментарии, каждую работу отметили и обозначили её изюминку)

+3

38

Мила написал(а):

Ника, поздравляю от всей души!)

vera победила дружба!) У вас отличные комментарии, каждую работу отметили и обозначили её изюминку)

Присоединяюсь к поздравлениям!
С победой!

+3

39

От всей души поздравляю всех победителей)! Молодцы!) 🌹🌹🌹

+1


Вы здесь » МОЛОТ БИТВЫ » Конкурсы » Комментарии к конкурсу О ЗИМЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно